← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PARES DE CUCHILLAS DE PALA Y OTROS PAR

Código f379e7f3-9332915 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGRIMEQ SPA | AGRIMEQ SPA

Monto adjudicado
CLP 4.218.287
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGRIMEQ SPA | AGRIMEQ SPA

RUT 778387565

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

FORESTAL CFR FOREST LIMITADA | CFR Forest Ltda.

RUT 763015440

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE PARES DE CUCHILLAS DE PALA Y OTROS PARA MOTONIVELADORAS PLACAS PATENTES JJBW-16 Y SGKD-23, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 141 UnidadCLP 4.218.287

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f379e7f3-9332915? | GanaLicitaciones.cl