Resultado de licitación
COMPRA DE UN SET DE ÚTILES DE ASEO PERSONAL PARA LOS SOCIOS ACTIVOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DEL MINISTERIO DE OBARS PÚBLICAS, REGION DEL MAULE.
Código f37c3ae8-9473231 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | BIENESTAR MAULE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.599.789
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JABÓN | 1 Unidad | CLP 2.599.789 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.