← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DATOS MOVILES PARA LA EMISIÓN DE IMÁGENES Y VIDEOS DE TRANSMISORES DE AERONAVES REMOTAMENTE PILOTEADAS

Código f37cab64-9408820 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

Monto adjudicado
CLP 2.374.050
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DATOS MOVILES PARA LA EMISIÓN DE IMÁGENES Y VIDEOS DE EQUIPOS TRANSMISORES DE AERONAVES REMOTAMENTE PILOTEADAS DE LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS.1 UnidadCLP 2.374.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f37cab64-9408820? | GanaLicitaciones.cl