Resultado de licitación
DEMARCACION ESTACIONAMIENTOS Y REDUCTORES
Código f37ccae1-9155805 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
- Monto adjudicado
- CLP 27.471.600
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa
RUT 776245968
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACION DE ESTACIONAMIENTOS Y SEÑALIZACION PARA PARQUIMETROS Y PROVISION E INSTALACION DE REDUCTORES DE VELOCIDAD TIPO TITAN | 1 Unidad | CLP 27.471.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.