Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE PSICÓLOGO(A) O TRABAJADOR(A) SOCIAL ESPACIOS AMIGABLES HCM”
Código f37d0063-9665880 · HOSPITAL DE MEJILLONES | Hospital de Mejillones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KRASNA NADHEFKA TORRES PEREDA | KRASNA NADHEFKA TORRES PEREDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KRASNA NADHEFKA TORRES PEREDA | KRASNA NADHEFKA TORRES PEREDA
RUT 189191669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicios de Psicólogo(a) o Trabajador(a) Social Programa Espacios Amigables Hospital Comunitario de Mejillones | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.