Resultado de licitación
PPTA 9-25 DFL N° 36 “COMPRA DE SERVICIO INTEGRAL DE HORAS PARA GESTIÓN DEL CUIDADO DE ENFERMEROS TÉCNICOS DE ENFERMERÍA Y AUXILIARES PARA EL
Código f37d930b-9486350 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 240.607.520
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO INTEGRAL DE HORAS PARA GESTIÓN DEL CUIDADO DE ENFERMEROS, TÉCNICOS DE ENFERMERÍA Y AUXILIARES PARA EL CCRR MÉDICO Y QUIRÚRGICO PEDIÁTRICO | 1 Unidad | CLP 240.607.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.