← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AQUISICION DE LEÑA SECA ESC. LIKANKURA

Código f37e1d2e-9129237 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LEONCIO DIÓGENES LLANCAFILO NECULPÁN | leoniciollancafilo

Monto adjudicado
CLP 1.904.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LEONCIO DIÓGENES LLANCAFILO NECULPÁN | leoniciollancafilo

RUT 127428018

PABLO ALEXANDRO PINO ARRIAGADA | Pablo Alexandro

RUT 138146472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE LLAMA A LICITACION POR 40 METROS DE LEÑA, NATIVA SECA Y METREADA1 UnidadCLP 1.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f37e1d2e-9129237? | GanaLicitaciones.cl