← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Sala de Lactancia – Campus Central

Código f37e9fb3-9534294 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

Monto adjudicado
CLP 75.683.150
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

RUT 760279919

Ganador

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

CHIC DESIGN SPA | St2dio Chile

RUT 763197395

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora

RUT 76103748K

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA

RUT 778061473

INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SpA

RUT 779875466

JAIME ALEJANDRO SEGURA MIRANDA | Constructora Jaime Segura

RUT 128829989

JORDANO EDUARDO | CS Arquitectos Limitada

RUT 762868067

Juan Pablo | Juan Pablo

RUT 76566165K

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y Construccion

RUT 763478599

Luis Enrique | TRIARCO

RUT 766337066

MAXSIS SPA | Maxsis spa

RUT 772112459

NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA

RUT 775520868

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Sala de Lactancia – Campus Central1 UnidadCLP 75.683.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f37e9fb3-9534294? | GanaLicitaciones.cl