← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 4 CONTENEDORES PARA PERMISOS DE CIR

Código f37ed73b-9259868 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 18.627.014
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

SOCIEDAD DE INVERSIONES VIP HOME SPA | VIP HOME SPA

RUT 771050336

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 4 CONTENEDORES PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 20241 UnidadCLP 18.627.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f37ed73b-9259868? | GanaLicitaciones.cl