Resultado de licitación
S83/2023/OPERACIONES/CAMINOS RURALES Y BACHEO DE CALLES, ADQ DE INYECTORES ORIGINAL PARA CARGADOR FRONTAL CATERPILLAR 924H
Código f37f56b0-9253882 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Massol Ltda | Massol Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.499.551
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Massol Ltda | Massol Ltda
RUT 763113884
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S83/2023/OPERACIONES/CAMINOS RURALES Y BACHEO DE CALLES, ADQ DE INYECTORES ORIGINAL, PARA CARGADOR FRONTAL CATERPILLAR 924H", SERIE WLB00230, N° MOTOR C6E16375, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.499.551 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.