Resultado de licitación
SERVICIO DE TOPOGRAFIA PARA PROGRAMA QUIERO MI BAR
Código f37f7159-9319523 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGEL ENRIQUE ÁVILA GONZÁLEZ | ANGEL
- Monto adjudicado
- CLP 1.018.838
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 22 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (22)
ANGEL ENRIQUE ÁVILA GONZÁLEZ | ANGEL
RUT 185121364
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CARLOS ALFONSO VARGAS CHÁVEZ | carlos alfonso
RUT 174579849
CARLOS PATRICIO VALENZUELA CABEZAS | CARLOS PATRICIO VALENZUELA CABEZAS
RUT 16729832K
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CERING TOPOGRAFIA & GEOMENSURA | CERING TOPOGRAFIA & GEOMENSURA
RUT 767762585
CÉSAR ANTONIO GUTIÉRREZ ZÚÑIGA | Cesar Antonio
RUT 155004584
CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA | CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA
RUT 138343626
CLAUDIO ESTEBAN | TRIMAT INGENIERIA
RUT 767317387
CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
RUT 773046751
CONSTRUCTORA GALTEC SPA | constructora Galtec
RUT 773602441
DAMIAN JESUS ESPINOZA BUSTOS | DAMIAN JESUS ESPINOZA BUSTOS
RUT 190599531
DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA
RUT 763621316
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
GEOINZO E.I.R.L. | GEOINZO E.I.R.L.
RUT 769604200
GEOSEGAL SPA | Geosegal
RUT 77267189K
INGACON | INGACON
RUT 763841146
INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP
RUT 774551239
MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
RUT 76942919
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
SEMS INGENIERIA SPA | SEMS INGENIERIA
RUT 766855652
TOPOGRAFIA GLOBAL Y CONSTRUCCION GR SPA | GEORASTER SPA
RUT 775752610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOPOGRAFIA PARA PROGRAMA QUIERO MI BARRIO VILLA CARLOS GONZALEZ SECTOR MAULE NORTE COMUNA DE MAULE, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 1.018.838 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.