← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA, SELLADO Y AFIANZAMIENTO DE CUBIERTAS EN EDIFICIOS AERONAUTICOS DEL AP. AMB

Código f37fec5f-9153996 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA AMB · Biobío

Resultado oficial

Ganó Hugo Alejandro | HJ CONSTRUCCIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hugo Alejandro | HJ CONSTRUCCIONES LTDA.

RUT 764141830

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA, SELLADO Y AFIANZAMIENTO DE CUBIERTAS EN EDIFICIOS AERONAUTICOS DEL AEROPUERTO AMB, DE ACUERDO A DOCUMENTACION ADJUNTA1 Unidad no definidaCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f37fec5f-9153996? | GanaLicitaciones.cl