Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ÁREA VERDE HÉROES DE LA CONCEPCIÓN Y ÁREA VERDE SOL NACIENTE
Código f380f6e6-9297240 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | MUNICIPALIDAD NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza
- Monto adjudicado
- CLP 154.820.279
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza
RUT 761952900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ÁREA VERDE HÉROES DE LA CONCEPCIÓN Y ÁREA VERDE SOL NACIENTE | 1 Unidad | CLP 154.820.279 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.