← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRS LINARES, FOSOAD 24, CURSO DE CAPACITACIÓN EN MANTENIMIENTO E INSTALACIÓN ELÉCTRICA DOMICILIARIA

Código f38112c1-9201052 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Acuña y Hernández Limitada | CAPSO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acuña y Hernández Limitada | CAPSO LIMITADA

RUT 760018309

Ganador

CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training

RUT 769870768

CONSULTORA PROGRESO SPA | Maria Francisca

RUT 768570728

Fundación De Beneficiencia Ludovico Rutten | Fundación De Beneficiencia Ludovico Rutten

RUT 700004406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CRS LINARES, FOSOAD 24 curso de Capacitación en Mantenimiento e Instalación Eléctrica Domiciliaria para 10 usuarios del programa P..I.L.S.A. del CRS Linares1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f38112c1-9201052? | GanaLicitaciones.cl