Resultado de licitación
SERVICIO RETIRO Y TRASLADO DE VACUNAS
Código f3811f95-9621130 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 190.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA
RUT 766738427
COSME ARMANDO CAUL LEMUS | Transportes Caul
RUT 68088003
IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE
RUT 124435463
TRANSPORTES MANFER SPA | Transportes ManFer
RUT 783224011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO Y TRASLADO DE VACUNAS DESDE ANTOFAGASTA HACIA EL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.