Resultado de licitación
Producción de evento Mes de la Niñez y Juventud
Código f3812bd9-9206541 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
LUISA ESTER CÓRDOBA SÁNCHEZ | Eventos Tolina
RUT 118336801
MAURICIO ANDRÉS BRAVO URBINA | MBPRO
RUT 140060038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de eventos que considere implementación (20 toldos, 20 mesas, 150 sillas, 1 generador, audio, iluminación y personal para los días 6, 12, 13, 20, 26 y 27 de agosto del presenta año de 14:00 a 18:00 horas, en diferentes puntos de la comuna | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.