Resultado de licitación
Ss GESTION ACOMP y PRODUCCION PNDAE 2026
Código f3833ccd-9636398 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANGELA BEATRIZ ULLOA CUEVAS | ANGELA BEATRIZ ULLOA CUEVAS
- Monto adjudicado
- CLP 9.300.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGELA BEATRIZ ULLOA CUEVAS | ANGELA BEATRIZ ULLOA CUEVAS
RUT 125582443
ANGELA MARÍA MERELLO PECCHI | Angela María
RUT 181443820
KATHERINA SOLEDAD CABALLERO PALMA | Katherina Soledad
RUT 161026360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN, ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCIÓN DE LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) Y POLITICA NACIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA REGION DE AYSEN – 2026 – DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, | 1 Unidad | CLP 9.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.