← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencias Médicas Electrónicas para la Red de Salu

Código f38477a5-9628634 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó I-MED S.A. | I-MED S.A.

Monto adjudicado
CLP 26.056.310
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

I-MED S.A. | I-MED S.A.

RUT 995090007

Ganador

SISTEMAS TECNOLOGICOS SPA | Medipass

RUT 761358014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencias Médicas Electrónicas para la Red de Salud Sur Oriente.1 UnidadCLP 26.056.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f38477a5-9628634? | GanaLicitaciones.cl