← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE BOYAS Y MODULOS DE BOYAS DE SEÑALPAR

Código f3855e8c-9344248 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Mauricio | Carlos Mauricio

Monto adjudicado
CLP 24.291.513
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Mauricio | Carlos Mauricio

RUT 765263026

Ganador

CONSTRUCCIONES M.I.M. LUIS BELMAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES M.I.M

RUT 776285579

ELMASS LTDA | ELMASS LTDA CONTRATISTA

RUT 765038839

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE 05 BOYAS CONVENCIONALES Y REPARACIÓN DE 05 MÓDULOS DE BOYA SB-285P, DEPENDIENTES DEL CENTRO ZONAL DE SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE PUNTA ARENAS, SEGÚN LO SOLICITADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS ADJUNTA.1 UnidadCLP 24.291.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3855e8c-9344248? | GanaLicitaciones.cl