Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE AULA MAGNA Y ACCESIBILIDAD
Código f38890b9-9468809 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ana isabel | VOLCANO
- Monto adjudicado
- CLP 50.993.294
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"
RUT 760312843
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REMODELACIÓN DE AULA MAGNA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL DEL EDIFICIO CHINQUIHUE DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 50.993.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.