← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA EQUIPOS DE ENDOSCOPIA PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS.

Código f3891347-9600458 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 47.480.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

RUT 767567553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PARA EQUIPOS DE ENDOSCOPIA PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS.1 GlobalCLP 47.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3891347-9600458? | GanaLicitaciones.cl