Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE SANITARIOS
Código f38bdd08-9397872 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HISPANO CHILENA LIMITADA | CHC
- Monto adjudicado
- CLP 336.968
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL HISPANO CHILENA LIMITADA | CHC
RUT 799039206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto convocar a todos los interesados en participar en la realización de una oferta para la Adquisición e Instalación de Sanitarios (W.C.) para Campus Parral, del Centro de Formación Técnica de la Región del Maule, que c | 1 Unidad | CLP 336.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.