Resultado de licitación
Servicio de Producción de Eventos Show Aniversario
Código f38d8adb-9321326 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF
- Monto adjudicado
- CLP 18.539.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF
RUT 194648693
GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA
RUT 778159392
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
SOCIEDAD DE INVERSIONES AFAM SPA | AFAM SPA
RUT 776719439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos para Show Aniversario de Curacautín según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 18.539.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.