← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE BUCEO

Código f38dd6ac-9508800 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARES CHILE SPA | MARES CHILE

Monto adjudicado
CLP 46.548.839
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARES CHILE SPA | MARES CHILE

RUT 769803904

Ganador

MARISCOPE INGENIERIA SPA | Mariscope Ingenieria SpA

RUT 766266207

SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN TECNOLÓGICA IMITA SPA | IMITA SpA

RUT 777049895

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE BUCEO PARA UNIDAD DEL MAR1 UnidadCLP 46.548.839

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f38dd6ac-9508800? | GanaLicitaciones.cl