← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRESENTACIÓN ARTÍSTICA SOBRE CULTURA CHINA

Código f38ffc70-9460337 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CATALINA DESIENA MARQUEZ FLORES | Presentaciones artísticas de la Cultura China

Monto adjudicado
CLP 3.451.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CATALINA DESIENA MARQUEZ FLORES | Presentaciones artísticas de la Cultura China

RUT 156672025

Daniela Fernanda | Daniela Fernanda habilitada

RUT 766645097

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRESENTACIÓN ARTÍSTICA SOBRE CULTURA CHINA.1 UnidadCLP 3.451.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f38ffc70-9460337? | GanaLicitaciones.cl