Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA PROG. CARDIOVASCULAR
Código f39092c9-9148869 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.350.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAMÓN VILLAGRÁN SÁEZ | Ramon Villagran Saez
RUT 45372022
RICARDO ANTONIO MARICAN MELLADO | RICARDO ANTONIO MARICAN MELLADO
RUT 11698900K
ROBERTO ANDRÉS CHANDÍA CARVAJAL | ROBERTO ANDRES
RUT 127301344
TRANSPORTE N Y BA SPA | TRANSPORTE N Y BA
RUT 777026461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio traslado para Programa de Salud Cardiovascular, desde Abril a Diciembre 2023, según bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 10.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.