← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION VEHICULO FISCAL RP-4183 3RA. COMISARIA OSORNO

Código f39194f5-9224488 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALKA SPA | ALKA Spa

Monto adjudicado
CLP 4.154.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALKA SPA | ALKA Spa

RUT 776622745

Ganador

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL LUCASA SPA | SOC. COMERCIAL LUCASA SPA

RUT 765670969

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION VEHICULO FISCAL RP-4183 DE LA 3RA. COMISARIA OSORNO1 Unidad no definidaCLP 4.154.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f39194f5-9224488? | GanaLicitaciones.cl