Resultado de licitación
IMPLEMENT. CALEFACCION ESC. EFRAIN CAMPANA SILVA
Código f391ed66-9318431 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 72.268.900
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA
RUT 773526877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM N°18/2024 "IMPLEMENTACION DE EQUIPOS DE CALEFACCION PARA ESCUELA EFRAIN CAMPANA SILVA, FONDOS SEP", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, E.T Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS DE LA LICITACION. | 1 Unidad | CLP 72.268.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.