← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VME GUARDIA DE SEGURIDAD PRIVADA

Código f391f0ac-9468532 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRUCAR SECURITY SERVICE SPA | Brucar Spa

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRUCAR SECURITY SERVICE SPA | Brucar Spa

RUT 774235353

COMMANDER GLOBAL SPA | COMMANDER SEGURIDAD PRIVADA CHILE SpA

RUT 777276778

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUARDIA DE SEGURIDAD PRIVADA VME DEPENDIENTE DE LA ZBRM.1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f391f0ac-9468532? | GanaLicitaciones.cl