← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RELATORÍAS EN MATERIAS DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO BAJO EL ENFOQUE DE COMPETENCIAS PARA SER IMPARTIDAS A PERSONAS TRABAJADORAS DEPENDIENTES E INDEPENDIENTES DE INSTITUCIONES PUBLICAS A

Código f3934ea9-9531645 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

Monto adjudicado
CLP 11.400.000
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RELATORÍAS EN MATERIAS DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO BAJO EL ENFOQUE DE COMPETENCIAS PARA SER IMPARTIDAS A PERSONAS TRABAJADORAS DEPENDIENTES E INDEPENDIENTES DE INSTITUCIONES PUBLICAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA DIR1 GlobalCLP 11.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3934ea9-9531645? | GanaLicitaciones.cl