← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PAVIMENTO PARTICIPATIVO SECTOR LA GREDA COLIUMO COMUNA DE TOMÉ

Código f393bffc-9151140 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALTAMIRANO Y ALTAMIRANO Y CIA LIMITADA | PROINSA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALTAMIRANO Y ALTAMIRANO Y CIA LIMITADA | PROINSA LIMITADA

RUT 775633034

Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig

RUT 763628361

CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA | CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA

RUT 777664093

GERALD ANTONIO GONZÁLEZ RIVERA | Gerald González Rivera

RUT 160101156

HUGO SANTIBAÑEZ OSORIO INGENIERÍA E.I.R.L. | HUGO SANTIBANEZ INGENIERÍA

RUT 76517256K

Ganador

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera el diseño del pavimento y aguas lluvia del sector indicado en TTR.1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f393bffc-9151140? | GanaLicitaciones.cl