Resultado de licitación
CONSTRUCCION PORTON COMPLEJO DEPORTIVO
Código f39410a4-9357979 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
- Monto adjudicado
- CLP 4.007.161
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Mantroz Limitada | Constructora Mantroz Ltda.
RUT 763710211
NECONCHILE SPA | NECONCHILE SpA
RUT 762715570
OREZA CHILE SPA | OREZA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA CONSTRUCCION DE PORTON DE ACCESO COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL DE ACUERDO A LO INDICADO EN EL PUNTO 3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS, SE SOLICITA ADJUNTAR COTIZACION CON DETALLE | 1 Global | CLP 4.007.161 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.