Resultado de licitación
Profesional o entidad ejecutora con experiencia y/o certificación en Coaching personal, inteligencia emocional y organizacional
Código f3944512-9455883 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CEANSC&CONSULTORES SPA | CEANSCCONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEANSC&CONSULTORES SPA | CEANSCCONSULTORES
RUT 778684942
CRISTIAN | ONG DESARROLLO Y EDUCACIÓN
RUT 651708850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicios de profesional o entidad ejecutora con experiencia en la capacitación de personas a nivel personal y grupal, en contexto educativo para estudiantes, docentes, padres y apoderados del Liceo Max Planck.. | 1 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.