← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de diagnóstico de conservación e implementación para acondicionamiento de depósito transitorio de materiales arqueológicos en localidad de Camar, Región de Antofagasta”

Código f39490d1-9247184 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE GESTIÓN PATRIMONIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.294.118
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

TAMBO: ARQUEOLOGÍA, ARQUITECTURA Y CONSERVACIÓN SPA | Tambo

RUT 77595941K

Ganador

TCHAPUTCHAINA CONSULTORES SPA | TCHAPUTCHAINA

RUT 770905923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de diagnóstico de conservación e implementación para acondicionamiento de depósito transitorio de materiales arqueológicos en localidad de Camar, Región de Antofagasta1 UnidadCLP 5.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f39490d1-9247184? | GanaLicitaciones.cl