← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD

Código f39630ae-9221575 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ANTONIO GARRIDO SANDOVAL | FRANCISCO ANTONIO GARRIDO SANDOVAL

Monto adjudicado
CLP 14.750.764
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO ANTONIO GARRIDO SANDOVAL | FRANCISCO ANTONIO GARRIDO SANDOVAL

RUT 90628380

LEONIDAS ANTONIO MUÑOZ SEPÚLVEDA | LEONIDAS ANTONIO MUNOZ SEPULVEDA

RUT 111347700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren los servicios de obras civiles para la reparación de viviendas en sectores rurales de la comuna de Portezuelo para el Programa Habitabilidad. Los sectores corresponden Orilla itata, llahuen, el sauce, buenos aires, huacalemu, antequereo.1 UnidadCLP 14.750.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f39630ae-9221575? | GanaLicitaciones.cl