Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO UNA TARDE INOLVIDABLE COMUNA DE CONCHALÍ SEGUNDO LLAMADO
Código f396e0f8-9252110 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
REPRESENTACIONES ARTISTICAS SPA | REPRESENTACIONES ARTISTICAS SPA
RUT 764450531
SANTIAGO PRODUCCIONES SPA | SANTIAGO PRODUCCIONES
RUT 777501879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION EVENTO UNA TARDE INOLVIDABLE, COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.