Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENCION DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS EN C.R. EL QUISCO(141/2023)
Código f397d419-9141344 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LRC. Ingeniería | LRC. Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LRC. Ingeniería | LRC. Ingeniería
RUT 763549844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y MANTENCION DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS EN CENTRO RECREACIONAL EL QUISCO, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.