← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD CESFAM Y SUR

Código f397ff6a-9544845 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule

Resultado oficial

Ganó JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 25.401.600
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD

RUT 775888814

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FUEAPA Y COMPAÑIA LIMITADA | FUEAPA

RUT 765137969

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA NECESIDAD DE CONTRATAR SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DE CESFAM Y SERVICIO DE URGENCIA RURAL DE LA COMUNA DE LA I. MUNICIPALIDAD DE RAUCO1 UnidadCLP 25.401.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f397ff6a-9544845? | GanaLicitaciones.cl