Resultado de licitación
Prueba 18-04-2023
Código f39a8425-9154296 · JUANA DEL CARMEN PONCE VENEGAS | JUANA DEL CARMEN PONCE VENEGAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS DOMOMILLA LIMITADA | Las amikas
- Monto adjudicado
- CLP 1.500
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS Y SERVICIOS DOMOMILLA LIMITADA | Las amikas
RUT 764887018
FULLPROP SPA | La Emprendesora
RUT 770931169
SERGIO ALBERTO CALDERÓN ROZAS | SERGIO ALBERTO CALDERON ROZAS
RUT 124648394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prueba 18-04-2023 | 1 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.