Resultado de licitación
PLANI-MATERIAL Y UTILES DE ASEO PROG 2
Código f39ccaec-9464560 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.741.500
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
Sharon Cristina | DISERCON
RUT 769923675
SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM
RUT 760912131
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material de aseo para Jardines Infantiles Programa 002. Ver detalle en bases técnicas del proceso adjuntas. Para ver detalle remitirse a bases de licitación adjuntas, mediante Resolución Exenta N°1038 de fecha 15 noviembre 2024. | 1 Unidad | CLP 12.741.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.