← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS Y SANEAMIENTO AMBIE

Código f39d2b6b-9307617 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER

Monto adjudicado
CLP 3.494.918
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER

RUT 767556829

Ganador

NORTHPLAGAS SPA | Northplagas

RUT 777757237

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS Y SANEAMIENTO AMBIENTAL – 14 PLAZAS DE TALTAL1 UnidadCLP 3.494.918

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f39d2b6b-9307617? | GanaLicitaciones.cl