Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO ARTICULOS DE LIBRERÍA
Código f39da45f-9338876 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 224.598
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna
RUT 772116667
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ARTICULOS DE LIBRERÍA PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SERVICIOS PÚBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA: DETALLE DE ARTICULOS EN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 224.598 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.