Resultado de licitación
ARIDOS PARA MANTENCION DE CAMINOS.
Código f39ddf2b-9497736 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V
- Monto adjudicado
- CLP 5.650.920
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V
RUT 100209381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| de base estabilizado con doble maxi saco incluido. | 50 Metro Cúbico | CLP 62.788 |
| Arena con doble maxi saco incluido. | 20 Metro Cúbico | CLP 62.788 |
| gravilla calibre 3/4 o 3/8 con doble maxi saco incluido. | 20 Metro Cúbico | CLP 62.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.