Resultado de licitación
INSTALACION DE RED ELECTRICA DE ALIMENTACION PARA FIESTA PATRIAS AÑO 2024
Código f39e3a00-9416888 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN OMAR MARCHANT PINTO | cristian marchant
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN OMAR MARCHANT PINTO | cristian marchant
RUT 119944244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE INSTALACION DE RED ELECTRICA DE ALIMENTACION PARA FIESTA PATRIAS AÑO 2024 | 1 Global | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.