← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MEDICAMENTO TIOTEPA 100 MG

Código f39e651e-9352705 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó VARIFARMA CHILE SPA | VARIFARMA

Monto adjudicado
CLP 698.900
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VARIFARMA CHILE SPA | VARIFARMA

RUT 768053596

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2198350 Tiotepa 100 mg FA1 UnidadCLP 698.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f39e651e-9352705? | GanaLicitaciones.cl