← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CASINO SEDE SANTIAGO

Código f39f7fb2-9263909 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 61.843.328
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

daniela | PANDA

RUT 764104331

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA

RUT 778061473

Salinas Valderrama Construcciones Limitada | Consaval Ltda.

RUT 760976776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN CASINO SEDE SANTIAGO UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 61.843.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f39f7fb2-9263909? | GanaLicitaciones.cl