← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE CONDECORACIONES Y OTROS PARA RELCAR

Código f39f9cb5-9470973 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BASILEA SPA | COMERCIALIZADORA BASILEA

Monto adjudicado
CLP 14.029.500
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA BASILEA SPA | COMERCIALIZADORA BASILEA

RUT 778977095

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VERIFICAR DETALLES EN ANEXO N° 2 REQUERIMIENTOS TECNICOS1 UnidadCLP 14.029.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f39f9cb5-9470973? | GanaLicitaciones.cl