Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA A EQUIPOS MÉDIC
Código f39fc42e-9512055 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.434
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
RUT 770179505
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA A EQUIPOS MEDICOS. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES. REQUIRENTE:JEFE DE MANTENCIÓN | 1 Unidad | CLP 3.361.434 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.