Resultado de licitación
PTR N°66 - SERVICIO DE AVISAJE RADIAL NOTICIOSO PARA PROCESO PCV AÑO 2025
Código f3a1a725-9489637 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORDILLERA SPA | Agencia de Publicidad Cordillera SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORDILLERA SPA | Agencia de Publicidad Cordillera SpA
RUT 774045414
Jorge Andrés | Jorge Andrés
RUT 764030338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDIO DE RADIO NOTIOSO CON PROGRAMA DE NOTICIAS + STREAMING DE VIDEOS: DEBE CONTEPLAR TRES FRACES DIARIAS DE 30 SEGUNDOS, DE LUNES A VIERNES, ENTRE LAS 07 Y LAS 09 DE LA MAÑANA. DURANTE TODO EL MES DE MARZO 2025. VER MAS DETALLE EN BASES DE LICITACION EN | 1 Global | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.