Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO Y DESTRUCCION DE DOCUMENTOS
Código f3a1d261-9466521 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Hospital Tocopilla · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA | ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA | ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA
RUT 17885609K
CLAUDIO JOSÉ SEPÚLVEDA FERNÁNDEZ | CLAUDIO SEPÚLVEDA
RUT 152300034
MARIO ENRIQUE ESPEJO PAREDES | PUNTOECO
RUT 69590403
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO Y DESTRUCCION DE DOCUMENTOS CONFIDENCIALES, PARA EL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 1.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.